Manuel Ahuis

Position: E-Mail: m.ahuis@euregio-systems.de Instagram: Manuel Ahuis Bereiche: Technik Vertrieb

Zur Seite

Lars Woltmann

Position: Fachinformatiker Systemintegration E-Mail: l.woltmann@euregio-systems.de Instagram: Lars Woltmann Bereiche: Technik Vertrieb  

Zur Seite

Phuc Truong

Position: Fachinformatiker Systemintegration E-Mail: p.truong@euregio-systems.de Instagram: Phuc Truong Bereiche: Betreuung von Schulen Betreuung von Unternehmen im KMU-Bereich    

Zur Seite

Sebastian Rottstock

Position: Fachinformatiker Systemintegration E-Mail: s.rottstock@euregio-systems.de Bereiche: Technik Vertrieb    

Zur Seite

Christoph Plescher

Position: Technik & Vertrieb E-Mail: c.plescher@euregio-systems.de Instagram: Christoph Plescher Bereiche: Betreuung von Schulen Betreuung von Unternehmen im KMU-Bereich  

Zur Seite

Jörn Tüchter

Position: Geschäftsführer E-Mail: j.tuechter@euregio-systems.de Bereiche: Betreuung von Unternehmen im KMU-Bereich  

Zur Seite

Patrick Zöllner

Position: Fachinformatiker Systemintegration E-Mail: p.zoellner@euregio-systems.de Instagram: Patrick Zöllner Bereiche: Betreuung von Kundennetzwerken Betreuung der Clouddienste in Microsoft Azure Angebots- und Rechnungswesen    

Zur Seite

Niklas Westenberg

Position: Fachinformatiker Systemintegration E-Mail: n.westenberg@euregio-systems.de Bereiche: Webdesign Technik Vertrieb    

Zur Seite